Meilleures ventes

AMANDES QUIRIGA
Disponible
LES DRAGEES ET AUTRES GOURMANDISES

AMANDES QUIRIGA 200g

10,55 €
Amandes grillées à la crème de nougat et au chocolat.
MADONG PAPOUASIE 70% MADONG PAPOUASIE 70% 2
Disponible
TABLETTES

GHANA 80%

6,30 €
Tablette chocolat noir, 80% de cacao, sec et cacaoté.Poids net : 100g   Prix : 63€ / Kg
OEUF INCA 300g
Disponible
PAQUES

OEUF INCA 300g

34,20 €
Œuf Inca 300g décliné en chocolat noir 70% ou lait 36% garni de friture, de petits œufs de garniture.  NON EXPEDIABLE
CALISSONS 105g CALISSONS 105g 2
Disponible
LES CALISSONS

CALISSONS 320g

33,00 €
Le calisson par Lilamand.Spécialité aixoise confectionnée à partir d'amandes, de melons confits et d'oranges confites. 
MADONG PAPOUASIE 70% MADONG PAPOUASIE 70% 2
Disponible
TABLETTES

MADAGASCAR 80%

6,30 €
Tablette chocolat noir Madagascar 80% de cacao, sec et cacaoté.Poids net : 100g   Prix : 63€ / Kg
CACAHUETES CARAMELISEES CACAHUETES CARAMELISEES 2
Disponible
Nos Incontournables : Orangettes, mendiants, amandolines ...

CACAHUETES CARAMELISEES

8,00 €
Cacahuètes entières enrobées d'un caramel croquant.
RIZ SOUFFLE CHOCOLATE
Disponible
DOUCEURS CHOCOLATEES

RIZ SOUFFLE CHOCOLATE

9,50 €
Du riz soufflé enrobé de chocolat noir ou lait. Poids : 120g
CAPRICES NOISETTES 200g CAPRICES NOISETTES 200g 2
Disponible
LES DRAGEES ET AUTRES GOURMANDISES

CAPRICES NOISETTES 200g

10,55 €
Noisettes grillées au gianduja, à la crème de nougat et lait caramel.
NOISETTES CARAMELISEES NOISETTES CARAMELISEES 2
Disponible
Nos Incontournables : Orangettes, mendiants, amandolines ...

NOISETTES CARAMELISEES

8,50 €
Noisettes entières enrobées d'un caramel croquant.
AMANDES TOFFELO
Disponible
LES DRAGEES ET AUTRES GOURMANDISES

AMANDES TOFFELO 200g

10,55 €
Amandes grillées, au chocolat au lait et caramel, enrobées de sucre grainé.
EQUATEUR 40%
Disponible
CE-Compte PRO

EQUATEUR 40%

6,30 €
Tablette de chocolat au LAIT à 40% de cacao (origine Equateur). Poids : 100g Prix : 63€ / Kg

Les cookies assurent le bon fonctionnement de notre site.
En utilisant ce dernier, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Aucune donnée n'est partagée ou échangée à des fins publicitaires.
Vous pouvez consulter / télécharger / supprimer vos données personnelles
dans la rubrique Mon Compte / Mes données personnelles.