Affichage 85-96 de 133 article(s)
Disponible
PAQUES
18,40 €
Mouton 160g décliné en chocolat noir 70% ou lait 36% garni de friture, de petits œufs de garniture.
NON EXPEDIABLE
Disponible
PAQUES
16,10 €
Œuf craquelé 140g décliné en chocolat noir 70% ou lait 36% garni de friture et de petits œufs de garniture.
NON EXPEDIABLE
Disponible
COFFRETS / BALLOTINS
14,90 €
Joli Plumier "JOYEUX ANNIVERSAIRE" garni de 14 chocolats assortis.
Disponible
CE-Compte PRO
6,30 €
Tablette chocolat noir, 78% de cacao, sec et cacaoté, bien équilibré..Poids net : 100g
Prix : 63€ / Kg
Disponible
Les Palets
10,50 €
Palets au chocolat noir 65% de cacao ou au lait 41%.Le sucre étant remplacé par un édulcorant : le maltitol.
Prix au Kilo : 66€
Disponible
LES DRAGEES ET AUTRES GOURMANDISES
10,50 €
Dragées classique à base d'Amandes grillées à coeur 43%. Nappées de fin chocolat noir.
Disponible
NOEL 2025
25,90 €
Coffret de 25 chocolats fins assortis
Prix : 1.03€ / pièce
Disponible
DOUCEURS CHOCOLATEES
10,50 €
Palets au chocolat noir 70% de cacao ou au lait 35% de cacao avec des morceaux de nougatine.
Prix : 70€ / kg
Disponible
TABLETTES
6,50 €
Tablette de chocolat blanc 35% de cacao crémeux et vanillé.
Poids : 100g
Prix : 65€ / Kg
Disponible
LES CALISSONS
17,00 €
Le calisson par Lilamand.Spécialité aixoise confectionnée à partir d'amandes, de melons confits et d'oranges confites.
Disponible
TABLETTES
6,90 €
Tablette de chocolat au LAIT 35% accompagnée d'AMANDES entières.
Poids Net : 100g
Prix : 69€ / Kg
Disponible
LES CALISSONS
9,50 €
Le calisson par Lilamand.Spécialité aixoise confectionnée à partir d'amandes, de melons confits et d'oranges confites.
Les cookies assurent le bon fonctionnement de notre site. En utilisant ce dernier, vous acceptez l'utilisation des cookies. Aucune donnée n'est partagée ou échangée à des fins publicitaires. Vous pouvez consulter / télécharger / supprimer vos données personnelles dans la rubrique Mon Compte / Mes données personnelles.
Accepter