Meilleures ventes

CARAMELS A L'ANCIENNE CARAMELS A L'ANCIENNE 2
Disponible
DOUCEURS CHOCOLATEES

CARAMELS A L'ANCIENNE

9,90 €
De tendres caramels à la vanille de Madagascar et au beurre salé papillotté. Conditionnement : 200g.   Prix au Kg : 49,50€
MADONG PAPOUASIE 70% MADONG PAPOUASIE 70% 2
Disponible
CE-Compte PRO

VENEZUELA 72%

6,30 €
Tablette chocolat noir, origine Vénézuela 72% de cacao : corsé avec des notes d'épices sucrées, légèrement boisé. Poids net : 100g   Prix : 63€ / Kg
COFFRET CACAO COLLECTION... COFFRET CACAO COLLECTION... 2
Disponible
DOUCEURS CHOCOLATEES

COFFRET CACAO COLLECTION ORANGETTES ET MENDIANTS

26,50 €
Coffret cacao collection composé d'orangettes et de mendiants au chocolats noirs et/ou au lait. Un grand classique qui fait toujours plaisir ! Poids : 285g Prix : 92,98€ / kg
DUO CARAMEL FLEUR DE SEL
Disponible
LES DRAGEES ET AUTRES GOURMANDISES

DUO CARAMEL FLEUR DE SEL 200g

10,55 €
Chocolat au lait caramel avec un croustillant de nougatine.
MADONG PAPOUASIE 70% MADONG PAPOUASIE 70% 2
Disponible
CE-Compte PRO

ST DOMINGUE 94%

6,30 €
Tablette chocolat noir, 94% de cacao, origine St Domingue, amertume, puissance du cacao et longueur en bouche. Poids net : 100g   Prix : 63€ / Kg
CALISSONS 105g CALISSONS 105g 2
Disponible
LES CALISSONS

CALISSONS 105g

14,00 €
Le calisson par Lilamand.Spécialité aixoise confectionnée à partir d'amandes, de melons confits et d'oranges confites. 
MADAGASCAR 33%
Disponible
CE-Compte PRO

MADAGASCAR 33%

6,30 €
Tablette de chocolat au LAIT à 33% de cacao (origine Madagascar). Poids : 100g Prix : 63€ / Kg
MADONG PAPOUASIE 70% MADONG PAPOUASIE 70% 2
Disponible
CE-Compte PRO

MADAGASCAR 68%

6,30 €
Tablette chocolat noir, origine Madagascar 68% de cacao.Poids net : 100g   Prix : 63€ / Kg
CARAMEL AU BEURRE SALE 280G
Disponible
PÂTE A TARTINER

CARAMEL AU BEURRE SALE 280G

8,50 €
Pâte à tartiner SANS HUILE DE PALME Caramel beurre salé et fleur de sel de Guérande. Ingrédients : Sirop de glucose-fructose, sucre, du lait concentré sucré, de la crème, du beurre doux et du beurre à la Fleur de sel de Guérande, du sel de Guérande, eau, pectine.
CALISSONS 105g CALISSONS 105g 2
Disponible
LES CALISSONS

CALISSONS 210g

23,00 €
Le calisson par Lilamand.Spécialité aixoise confectionnée à partir d'amandes, de melons confits et d'oranges confites. 

Les cookies assurent le bon fonctionnement de notre site.
En utilisant ce dernier, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Aucune donnée n'est partagée ou échangée à des fins publicitaires.
Vous pouvez consulter / télécharger / supprimer vos données personnelles
dans la rubrique Mon Compte / Mes données personnelles.